1. Объявление должно быть законным

Не размещайте в объявлениях предложения, условия или информацию, нарушающие законодательство Российской Федерации или права третьих лиц, либо способствующие таким нарушениям.

Вы вправе размещать объявления только о тех объектах недвижимости, на которые у Вас есть необходимые права, регистрации, разрешения, доверенность и т.д.

До размещения объявления вы обязаны убедиться в законности всех его элементов (включая фотографии, видео, ссылки на сторонние сайты, когда они допустимы, и т.п.). За любые допущенные вами нарушения законодательства или прав третьих лиц вы будете нести ответственность самостоятельно.

2. Информация в объявлении должна быть достоверной и полной

Мы рассматриваем как грубое нарушение правил нашего сайта размещение в объявлении любой информации, которая может ввести в заблуждение относительно вашего объекта недвижимости или условий вашего предложения.

Это также означает, что в объявлении должен быть указана актуальная контактная информация, по которой с вами можно связаться.

Если ваше предложение должно в силу закона содержать какие-либо сведения, вы обязаны их указать, в том числе об ограничения, связанных с недвижимостью.

Вы самостоятельно несете всю ответственность за распространение объявления, в котором отсутствуют обязательные сведения или указана недостоверная информация.

3. Объявление должно соответствовать категориям

Вы можете размещать объявления в рамках одной категории с использованием только одного профиля (в том числе, если вы действуете в рамках одной компании или совместного бизнеса).

4. Предложение должно быть конкретным, существующим и актуальным

Помните, что размещение объявления может повлечь для вас обязательство перед потенциальным покупателем заключить и исполнить сделку в соответствии с гражданским законодательством.

Не размещайте в объявлениях информацию общего рекламного характера без конкретного предложения.

5. Запрещено размещать повторные объявления

Вы можете разместить только одно действующее объявление для одного товара.

Вы также не можете размещать повторные объявления (дубли) о предложении одного и того же товара с использованием нескольких профилей (в том числе, если вы действуете в рамках одной компании или совместного бизнеса).

Размещением повторного объявления (дубля) также будет считаться, если вы снимете объявление с публикации или удалите его (в том числе до истечения срока его размещения), а затем разместите новое объявление с тем же товаром, в том числе в другом регионе или в другой категории.

При совпадении параметров объявления с аналогичными параметрами другого ранее размещенного объявления, более позднее объявление может быть расценено как повторное и заблокировано.